.. \ о кафедре \ студенты
 
 
 история
 специальности
 для абитуриентов
 преподаватели
 студенты
 аспиранты
 олимпиада
 фотоальбом
 как нас найти
 редакция сайта
 международное
 сотрудничество

webmaster

поиск по сайту
через Google
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Всё об экологии в одном месте: Всероссийский Экологический Портал Журнал Безопасность в техносфере

Студенты кафедры

Выпускники нашей кафедры

Студенческий фотоальбом

Студенческая весна-2008

Студенческая весна-2007

Студенческая весна-2006


группа: / Э9-11 / Э9-12 / Э9-17м / Э9-31 / Э9-32 / Э9-35м / Э9-51 / Э9-52 / Э9-71 / Э9-72 / Э9-91 / Э9-92 / Э9-111 / Э9-112


Группа Э9-11
1.11Э286 Базылева Анастасия Павловна
2.11Э287 Балашова Татьяна Владимировна
3.11Э288 Баль Иммануил Германович
4.11Э295 Гудков Дмитрий Евгеньевич
5.11Э296 Гуров Тимофей Васильевич
6.11Э297 Жукова Вероника Олеговна
7.11Э298 Жучков Константин Петрович
8.11Э299 Залуцкая Руслана Радиславовна
9.11Э300 Зорина Екатерина Юрьевна
10.11Э302 Илюхин Илья Юрьевич
11.11Э304 Ионов Федор Станиславович
12.11Э306 Коваленко Максим Владимирович
13.11Э308 Куроедова Валерия Витальевна
14.11Э309 Лаптев Александр Сергеевич
15.11Э311 Лушникова Ольга Александровна
16.11Э312 Миронова Александра Никитична
17.11Э313 Муйкич Эмин 
18.11Э318 Тарасова Мария Олеговна
19.11Э325 Чернышова Алена Сергеевна
20.11Э326 Шведов Роман Анатольевич
21.11Э327 Школьная Елена Игоревна
22.11Э328 Янцен Лидия Игоревна

Группа Э9-12
1.11Э289 Барчук Ольга Петровна
2.11Э290 Бишуков Борис Альбертович
3.11Э291 Булдаков Герман Павлович
4.11Э292 Винокуров Илья Андреевич
5.11Э293 Герасимов Аркадий Никитич
6.11Э402 Добротворский Алексей Евгеньевич
7.11Э301 Иванова Ольга Юрьевна
8.11Э303 Имамзазин Тимур Робертович
9.11Э305 Каретко Владислав Иванович
10.10Э423 Кочетков Алексей Евгеньевич
11.11Э307 Кудрявцева Анастасия Викторовна
12.11Э310 Лукина Ирина Юрьевна
13.11Э314 Озорнова Александра Валерьевна
14.11Э315 Поликарпова Екатерина Игоревна
15.11Э316 Реунова Евгения Владимировна
16.11Э317 Смирнов Евгений Михайлович
17.11Э319 Тимакова Дарья Николаевна
18.11Э320 Ткачик Виталия Владимировна
19.11Э321 Трушина Полина Александровна
20.11Э322 Тюленева Анна Сергеевна
21.11Э323 Фатова Альвина Викторовна
22.11Э324 Филатов Иван Дмитриевич


Группа Э9-17м
1.	11Э718	Байрамова Айтен Джангировна		
2.	11Э719	Волкова Екатерина Алексеевна		
3.	11Э720	Дорошина Екатерина Владимировна		
4.	11Э721	Жилякова Виктория Вадимовна		
5.	11Э722	Тюрина Юлия Максимовна		


Группа Э9-31
1.	10Э331	Власова Евгения Александровна
2.	10Э332	Волков Петр Алексеевич
3.	10Э333	Воскобойникова Татьяна Алексеевна
4.	10Э335	Двойникова Полина Игоревна
5.	10Э809	Дымовских Виктория Алексеевна
6.	10Э337	Жарнова Анна Алексеевна
7.	10Э338	Захарова Вероника Валерьевна
8.	10Э339	Зуев Олег Алексеевич
9.	10Э341	Котикова Елизавета Сергеевна
10.	10Э342	Крханбарова Софья Рубеновна
11.	09Э349	Моисеева Наталья Дмитриевна
12.	10Э346	Разумова Александра Игоревна
13.	10Э347	Русаков Анатолий Анатольевич
14.	10Э349	Степанова Анна Андреевна
15.	10Э350	Столярчук Виктория-Мария Вадимовна
16.	10Э352	Султанов Самир Алексей Оглы -
17.	10Э353	Тучина Екатерина Витальевна
18.	10Э354	Юшинов Виталий Анатольевич

Группа Э9-32
1.	10Э816	Абрамович Владимир Владимирович
2.	10Э355	Бурмистров Виталий Павлович
3.	10Э356	Дидова Надежда Станиславовна
4.	10Э357	Дьяченко София Олеговна
5.	10Э358	Зайцев Илья Михайлович
6.	10Э359	Киреев Данила Сергеевич
7.	10Э360	Ковачевич Александр Драганович
8.	10Э362	Махонина Алена Сергеевна
9.	10Э363	Нестеров Никита Сергеевич
10.	10Э364	Нечаева Дарья Игоревна
11.	10Э365	Новгородова Кристина Васильевна
12.	10Э367	Пугин Андрей Игоревич
13.	10Э368	Пупышева Елена Викторовна
14.	10Э369	Рысаева Энже Магфуровна
15.	10Э798	Семенов Дахир Рашидович
16.	10Э371	Сергеев Александр Дмитриевич
17.	10Э372	Сереев Кирилл Сергеевич
18.	10Э373	Филина Юлия Александровна
19.	10Э817	Фомин Илья Игоревич
20.	10Э374	Фомина Анастасия Сергеевна
21.	10Э798	Цехмистер Анастасия Андреевна

                                       

Группа Э9-35м
1.	10Э760	Калугина Ольга Геннадьевна
2.	10Э723	Кузовков Сергей Олегович
3.	10Э721	Маркина Ксения Геннадьевна
4.	10Э722	Милованов Алексей Александрович
5.	10Э720	Поникарова Марина Александровна

Группа Э9-51
1.	09Э024	Антонова Екатерина Сергеевна
2.	09Э027	Балыбин Андрей Николаевич
3.	09Э044	Братилова Мария Михайловна
4.	09Э050	Быков Алексей Иванович
5.	08Э502	Гусаровас Иван Владимирович
6.	09Э320	Двуреченская Мария Алексеевна
7.	09Э091	Жильцова Александра Егоровна
8.	09Э182	Свяцкий Виталий Олегович
9.	09Э188	Сизова Анастасия Сергеевна
10.	09Э205	Теленков Андрей Игоревич
11.	09Э229	Худякова Валентина Сергеевна
12.	09Э232	Цимбалова Екатерина Евгеньевна
13.	09Э234	Черешнева Олеся Александровна
14.	09Э241	Шаповал Ольга Алексеевна
15.	09Э252	Юрьева Ольга Алексеевна
16.	09Э253	Яковлева Мария Сергеевна

Группа Э9-52
1.	09Э019	Алексеева Анна Сергеевна
2.	09Э035	Белоусова Елена Павловна
3.	09Э041	Бобкова Лидия Юрьевна
4.	09Э052	Васильева Яна Сергеевна
5.	09Э005	Гаврильев Степан Андреевич
6.	09Э259	Зюбина Елена Александровна
7.	09Э339	Калинина Наталья Сергеевна
8.	09Э369	Мартынюк Дмитрий Олегович
9.	09Э267	Муравьева Ирина Александровна
10.	09Э751	Пришляк Анастасия Евгеньевна
11.	09Э175	Ращупкина Мария Андреевна
12.	09Э787	Саркитов Руслан Даутович
13.	09Э184	Седова Анна Анатольевна
14.	09Э281	Хрусталева СофияАлександра Александровна
15.	09Э362	Ярославцев Андрей Евгеньевич


Группа Э9-71
1.	08Э031	Буслаев Сергей Антонович
2.	08Э053	Галоян Тарон Мгерович
3.	08Э503	Дудов Дмитрий Александрович
4.	08Э120	Карелин Александр Николаевич
5.	08Э190	Муравьева Елена Александровна
6.	08Э204	Нецветаева Татьяна Александровна
7.	08Э209	Ногай Виктор Алексеевич
8.	08Э214	Осипов Павел Константинович
9.	08Э215	Осминников Максим Ильич
10.	08Э224	Пешкова Елена Александровна
11.	08Э235	Пономарёва Светлана Владимировна
12.	08Э262	Семин Иван Александрович
13.	08Э271	Смирнова Надежда Николаевна
14.	07Э329	Харин Владислав Александрович
15.	08Э345	Юдин Антон Александрович


Группа Э9-72
1.	08Э734	Акбашева Лилия Олеговна
2.	08Э051	Вязьмикина Ксения Ивановна
3.	08Э055	Ганькина Дарья Константиновна
4.	08Э096	Жевлакова Екатерина Андреевна
5.	07Э402	Зарубина Татьяна Александровна
6.	08Э798	Кокорев Илья Владимирович
7.	08Э150	Косяченко Александр Леонидович
8.	08Э193	Назарова Елена Евгеньевна
9.	08Э794	Оразаев Андрей Аркадьевич
10.	08Э309	Хайруллин Камиль Раисович
11.	08Э310	Хайруллина Алия Альбертовна
12.	08Э314	Хорева Татьяна Павловна
 

Группа Э9-91
 1.	07Э003	Агалакова Наталья Александровна
2.	07Э010	Арасланова Анна Тимуровна
3.	07Э024	Белецкая Екатерина Вячеславовна
4.	07Э038	Вазаева Наталья Викторовна
5.	07Э054	Гайворонская Анастасия Константиновна
6.	07Э058	Гаража Мария Васильевна
7.	07Э102	Зуева Анна Дмитриевна
8.	07Э109	Иванова Анна Сергеевна
9.	07Э165	Лукьянов Роман Романович
10.	07Э193	Моисеева Мария Александровна
11.	07Э223	Павлова Анисия Алексеевна
12.	07Э232	Пискарева Виктория Михайловна
13.	07Э370	Полезнюк Кристина Сергеевна
14.	07Э264	Семенец Вероника Юрьевна
15.	07Э748	Фролова Галина Сергеевна
16.	07Э339	Чуркина Марина Владимировна
17.	07Э606	Шакун Екатерина Сергеевна
18.	07Э385	Шатрова Татьяна Николаевна
19.	07Э386	Шафиков Руслан Тимерланович
20.	07Э352	Ярмуш Захар Геннадьевич




Группа Э9-92
1.	07Э395	Братухина Евгения Константиновна
2.	07Э397	Гоголь Яна Валерьевна
3.	07Э523	Гончаров Олег Евгеньевич
4.	07Э075	Гуркина Вера Анатольевна
5.	07Э440	Джатдоев Асхат Хамитович
6.	07Э408	Львов Сергей Иванович
7.	07Э217	Новожилова Елена Юрьевна
8.	07Э240	Померко Олеся Артемовна
9.	07Э372	Прокопчук Анастасия Валерьевна
10.	07Э274	Сладкова Ксения Дмитриевна
11.	07Э322	Фомина Ирина Владимировна
12.	07Э420	Цыкунов Евгений Владимирович
13.	07Э428	Шестиловский Артем Олегович

Группа Э9-111
 1.	06Э037	Виноградов Максим Сергеевич
2.	06Э057	Громоздин Антон Викторович
3.	06Э071	Доброходов Алексей Владиславович
4.	06Э301	Егорушкина Екатерина Олеговна
5.	06Э081	Жидкова Анастасия Романовна
6.	06Э095	Испенова Александра Андреевна
7.	06Э126	Крамарев Александр Геннадьевич
8.	06Э390	Макова Татьяна Васильевна
9.	06Э500	Нагорнова Юлия Юрьевна
10.	06Э460	Наумов Максим Владимирович
11.	06Э208	Сазонов Дмитрий Васильевич
12.	06Э427	Средников Владимир Алексеевич
13.	06Э247	Фуфачева Ирина Николаевна
14.	06Э331	Чижик Александр Сергеевич
15.	06Э263	Шалагинова Виктория Дмитриевна
16.	06Э334	Якименко Евгения Александровна

Группа Э9-112
1.	06Э450	Бажибин Максим Александрович
2.	06Э348	Билецкая Ирина Вячеславовна
3.	06Э349	Билецкая Надежда Вячеславовна
4.	06Э298	Галкин Никита Анатольевич
5.	06Э359	Гриневич Евгения Александровна
6.	00Э201	Ефремов Максим Александрович
7.	06Э098	Калинин Александр Сергеевич
8.	06Э378	Клюшин Иван Владимирович
9.	06Э380	Ковалёва Анна Сергеевна
10.	06Э384	Крючков Артем Сергеевич
11.	06Э789	Ладыгин Владимир Владимирович
12.	06Э156	Машкин Виктор Николаевич
13.	05Э235	Новоприезжая Мария Семеновна
14.	06Э180	Петрова Елена Владимировна
15.	06Э413	Пильтяй Юлия Константиновна
16.	06Э195	Прокопьев Игорь Васильевич
17.	06Э226	Соколова Наталия Александровна
18.	06Э444	Чундокова Тамара Аслановна
  

Выпускники нашей кафедры

год: 2011 /2010 /2009 /2008 / 2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001/ 2000/ 1999 / 1998

2011 год
09-05-03 02:23PM 26794 10-30-93.htm
2010 год

  1 группа

1.04Э352 Басова Анна
2.04Э038 Воробьева Любовь
3.04Э087 Георгиева Анастасия
4.01Э094 Желнов Антон
5.04Э213 Запёкина Елена
6.04Э104 Кораблев Дмитрий
7.04Э133 Ликина Юлия
8.04Э393 Маркова Марина
9.04Э399 Молчанова Алена
10.04Э171 Перетрухина Татьяна
11.04Э405 Подкатилина Наталья
12.04Э416 Савин Александр
13.04Э426 Стародубцев Иван
14.04Э258 Хроменко Елена
15.04Э441 Шпинева Анна

 2 группа

1.04Э025 Буканова Марина
2.04Э031 Васильева Лариса
3.04Э033 Виноградова Валерия
4.04Э056 Долгополов Евгений
5.04Э082 Исупова Екатерина
6.04Э311 Козлова Вероника
7.04Э116 Куликов Александр
8.04Э123Ладыгин Владимир
9.04Э134 Логутев Павел
10.04Э162 Орлов Сергей
11.04Э182 Попова Татьяна
12.04Э415 Сабинина Марьяна
13.04Э227 Сторожук Елизавета
14.04Э231 Суханова Дарья
15.04Э285 Яковлева Елена
16.04Э287 Якушкин Денис

2009 год
11-06-03 04:14PM (10-231-98).files 12-03-10 09:22PM 10- 33-93 (10-231-98).files 09-05-03 02:23PM 2143179 10- 33-93 (10-231-98).htm
2008 год

  1 группа

1. 02Э311 Амагаева Екатерина Ивановна
2. 02Э004 Андронова Елена Сергеевна
3. 02Э385 Артюхова Александра Федоровна
4. 02Э036 Власенко Людмила Анатольевна
5. 02Э060 Данкина Наталья Валерьевна
6. 02Э382 Карамышева Елена Витальевна
7. 02Э097 Киселева Инна Николаевна
8. 02Э101 Ковалевская Анастасия Александровна
9. 02Э396 Кондратенко Оксана Евгеньевна
10. 02Э118 Краснов Андрей Алексеевич
11. 02Э171 Новиков Максим Геннадьевич
12. 02Э400 Овсянникова Екатерина Сергеевна
13. 02Э178 Орешникова Марина Сергеевна
14. 02Э193 Подолякина Елена Юрьевна
15. 00Э*** Рубцов Константин Михайлович
16. 02Э277 Сигачев Дмитрий Сергеевич
17. 02Э292 Шагалов Сергей Владимирович
18. 02Э349 Яковлева Анна Николаевна


 2 группа

1. 02Э013 Белов Александр Александрович
2. 02Э026 Бударина Светлана Павловна
3. 02Э028 Быковская Лариса Игоревна
4. 02Э328 Джабаева Мадина Равкатовна
5. 02Э334 Конькова Ольга Вячеславовна
6. 02Э343 Маркова Вера Владимировна
7. 02Э298 Мелехина Надежда Юрьевна
8. 02Э152 Меркушева Марина Александровна
9. 02Э208 Руденко Дмитрий Юрьевич
10. 02Э359 Саввинова Мария Семёновна
11. 02Э363 Спасова Елена Анатольевна
12. 02Э366 Сусова Анна Сергеевна
13. 02Э252 Тамбовцева Татьяна Сергеевна
14. 01Э297 Трушин Кирилл Александрович
15. 02Э291 Чухрова Елена Сергеевна
16. 02Э297 Шигин Олег Сергеевич
17. 02Э310 Ярыгин Дмитрий Игоревич

2007 год
09-05-03 02:23PM 29396 10-199-98.htm
2006 год

  1 группа

1. 00Э025 Асатурьян Вера Владимировна
2. 00Э031 Бородина Ольга Анатольевна
3. 00Э034 Бурда Ольга Сергеевна
4. 00Э380 Воронова Дарья Сергеевна
5. 00Э355 Глущук (Шубина) Евгения Николаевна
6. 00Э041 Дабижа Ирина Александровна
7. 00Э042 Дьяченко Дмитрий Викторович
8. 00Э044 Звягина Любовь Леонидовна
9. 00Э208 Корчагина Светлана Юрьевна
10. 99Э405 Лескова Елена Сергеевна
11. 99Э414 Мачильская Анна Геннадьевна
12. 00Э063 Онищенко Ксения Олеговна
13. 98Э299 Осипова Татьяна Петровна
14. 00Э065 Паппе Анастасия Сергеевна
15. 00Э388 Пулях (Татаркина) Жанна Анатольевна
16. 00Э074 Савина Евгения Владимировна
17. 00Э293 Селецкая Ольга Олеговна
18. 00Э298 Серёгина Ольга Игоревна
19. 00Э077 Сивая Татьяна Сергеевна
20. 00Э043 Таймукова (Жукова) Светлана Ивановна
21. 00Э322 Устинова Валерия Сергеевна
22. 00Э018 Ходырева Ольга Александровна
23. 00Э346 Чушикина Ольга Сергеевна
24. **Э*** Добряков Павел Владимирович
25. **Э*** Машканцева (Сафиева) Лейла Чингизовна
26. **Э*** Худякова Олеся Владимировна
27. **Э*** Якимович Владимир Сергеевич


 2 группа

1. 00Э089 Абдрафикова Эльвира Рафгатовна
2. 00Э102 Баландин Дмитрий Валерьевич
3. 00Э030 Богатов Алексей Викторович
4. 00Э128 Бухарина Юлия Анатольевна
5. 00Э142 Глушенков Данила Александрович
6. 00Э035 Евдокимова Наталья Владимировна
7. 00Э162 Еремеева Марина Аркадьевна
8. 00Э184 Ильина Анна Ильинична
9. 00Э425 Коваленко Алексей Викторович
10. 00Э209 Корышева Мария Сергеевна
11. 00Э013 Ольшевская (Сиротина) Наталья Вячеславовна
12. 00Э292 Свиридов Дмитрий Юрьевич
13. 00Э299 Сивцева Вера Николаевна
14. 00Э014 Смирнова Марина Олеговна
15. 00Э302 Снегирёв Алексей Владимирович
16. 00Э015 Соколова Галина Александровна
17. 00Э394 Юлдашев Руслан Радикович
18. 00Э087 Яцковский Артем Владимирович

2005 год

  1 группа

1. 99Э034 Борняков Антон Владимирович
2. 99Э057 Герасимова Наталия Алексеевна         gattung[at]yandex[dot]ru
3. 99Э071 Гуськов Андрей Игоревич
4. 99Э369 Дьячковская Мариника Никитична
5. 99Э016 Иванов Артем Сергеевич
6. 99Э101 Иванова Анисия Егоровна
7. 99Э162 Кудрявцева Екатерина Евгеньевна
8. 98Э087 Лебедева Екатерина Анатольевна
9. 99Э181 Леман Павел Михайлович
10. 99Э193 Лукьянова Анастасия Юрьевна
11. 99Э203 Мальцева Анастасия Валерьевна
12. 99Э411 Ришняк Мария Андреевна
13. 99Э284 Ренне (Сиворонова) Ольга Николаевна
14. 99Э349 Севастьянова Екатерина Сергеевна
15. 99Э337 Шанина Екатерина Юрьевна
16. 99Э359 Юкаев Роман Николаевич

 2 группа

1. 99Э019 Абдрашитова Кадрия Харисовна         no_answer[at]bk[dot]ru
2. 99Э110 Исаева (Халимонова) Анна Сергеевна
3. 99Э157 Крохина Алина Вадимовна
4. 99Э175 Лазутина Анастасия Александровна         lazutina_nastya[at]mail[dot]ru, stasya_l[at]pisem[dot]net
5. 99Э343 Макарова (Цыбденова) Юлия Андреевна
6. 99Э201 Малинина Виолетта Васильевна
7. 99Э216 Мохова Людмила Александровна
8. 99Э261 Романов Николай Сергеевич
9. 99Э341 Сенькина (Хижняк) Татьяна Александровна
10. 99Э022 Ситникова Галина Александровна
11. 99Э296 Соловьева Анна Николаевна        anyok[at]rambler[dot]ru
12. 99Э317 Трефилова Анастасия Викторовна
13. 99Э335 Халимонов Евгений Анатольевич

2004 год

  1 группа

1. 98Э006 Агеева Анастасия Викторовна
2. 98Э030 Беднов Константин Алексеевич
3. 98Э932 Беликова Олеся Анатольевна         Obelikova[at]kopeyka[dot]ru
4. 98Э385 Борисова Анна Алексеевна             olivka2002[at]list[dot]ru
5. 97Э030 Голубев Сергей Юрьевич
6. 98Э929 Зотов Андрей Владимирович
7. 98Э172 Куликова Ольга Владимировна
8. 98Э201 Ластоверова Ольга Александровна
9. 98Э011 Мищенко Юлия Витальевна
10. 98Э268 Разинков Олег Анатольевич         RazOk81[at]mail[dot]ru
11. 98Э313 Сорокина Наталья Николаевна         natsorokina[at]mail[dot]ru
12. 98Э281 Филиппова Татьяна Ивановна        tatfilippova[at]mail[dot]ru
13. 98Э085 Юсупов Александр Юрьевич


 2 группа

1. 98Э023 Балицкая Татьяна Валерьевна
2. 98Э026 Бареева Марина Александровна         seamb[at]mail[dot]ru
3. 98Э033 Белышева Екатерина Владимировна
4. 98Э056 Визерский Дмитрий Сергеевич
5. 98Э019 Влащенко Роман Николаевич
6. 98Э094 Дружинина Виктория Викторовна
7. 98Э104 Елаева Валерия Борисовна
8. 98Э109 Жаворонков Алексей Владимирович
9. 98Э167 Жаворонкова Марина Николаевна
10. 98Э246 Заритовская Алевтина Геннадьевна
11. 98Э115 Зарубина Людмила Викторовна
12. 98Э312 Колпакчи Наталья Михайловна
13. 98Э182 Лаушкин Сергей Андреевич             laush80[at]lmail[dot]ru
14. 98Э193 Луханина Виктория Васильевна
15. 98Э230 Мягков Игорь Альбертович            igrek80[at]lmail[dot]ru
16. 98Э275 Рождественский Михаил Николаевич
17. 98Э285 Савостина Светлана Николаевна
18. 98Э297 Селюкова Юлия Владимировна
19. 98Э309 Соловьева Марина Игоревна
20. 98Э344 Халтурина Ольга Владимировна

2003 год

1 группа

1. 96Э002 Акулов Владимир Андреевич
2. 97Э215 Басхардырова Анастасия Дмитриевна
3. 97Э041 Денисов Денис Вениаминович
4. 97Э048 Егорова Екатерина Аркадьевна
5. 96Э095 Ермакова Анна Викторовна
6. 97Э235 Изместьева Светлана Яковлевна
7. 97Э059 Имра Алексей Викторович
8. 97Э064 Кашина Светлана Сергеевна
9. 97Э065 Кирикова Олеся Васильевна
10. 97Э071 Колесникова Наталья Анатольевна
11. 97Э076 Кривоносов Алексей Александрович
12. 96Э037 Леонидова Юлия Егоровна
13. 97Э103 Мартыненко Алексей Васильевич
14. 97Э134 Петрунек Марина Петровна
15. 97Э437 Спиридонова Мария Константиновна
16. 97Э168 Трясорук Варвара Адольфовна
17. 97Э383 Шевчун Роман Владимирович
18. 97Э189 Шкляр Надежда Борисовна
19. 97Э191 Шнитов Константин Дмитриевич
20. 97Э195 Яроцкая Наталья Борисовна


2 группа

1. 97Э003 Абрамова Диана Александровна
2. 97Э015 Беренделина Оксана Сергеевна
3. 97Э017 Бодрова Марина Владимировна
4. 97Э025 Глазова Наталья Геннадьевна
5. 97Э026 Глонина Диана Анатольевна
6. 97Э029 Голубев Борис Вадимович
7. 97Э035 Горшкова Евгения Викторовна
8. 97Э031 Долженкова Анна Владимировна
9. 97Э070 Козлова Екатерина Михайловна
10. 97Э280 Кондратьева Вероника Анатольевна
11. 97Э285 Крушков Дмитрий Юрьевич
12. 97Э289 Ларионова Анна Юрьевна
13. 96Э181 Любимов Алексей Викторович
14. 97Э097 Макаров Алексей Викторович
15. 97Э118 Найденова Марина Васильевна
16. 97Э140 Попова Ирина Анатольевна
17. 97Э142 Пузакова Анастасия Игоревна
18. 97Э042 Садеков Марат Ирикович
19. 97Э434 Семиноженко Елена Владимировна
20. 97Э158 Силакова Елена Евгеньевна
21. 97Э351 Соколова Яна Александровна
22. 97Э044 Фетисова Анна Викторовна
23. 96Э342 Худиковская Елена Викторовна
24. 97Э187 Шипицын Кирилл Игоревич
25. 97Э347 Шипицына Оксана Владимировна
26. 97Э388 Шонин Кирилл Евгеньевич

2002 год

1 группа

1. Баглюк (Авдеева) Юлия Александровна         julia_baglyuk[at]rambler[dot]ru
2. Александрова Мария Михайловна
3. Баженова Марина Александровна
4. Баранова Наталья Михайловна
5. Гуляев Михаил Иванович
6. Дридж Ксения Дмитровна
7. Зотова Светлана Владимировна
8. Кудрявцева Галина Валерьевна
9. Никулина Ольга Владимировна
10. Осипова Наталья Владимировна
11. Остренина Виктория Викторовна         twins21[at]mail[dot]ru
12. Остренина Ирина Викторовна
13. Павлов Марк Валерьевич
14. Панченко Денис Владимирович         PanchCHP[at]mail[dot]ru
15. Попкова Екатерина Юрьевна
16. Сафонова Людмила Анатольевна   safonowa[at]yandex[dot]ru
17. Синебрюхова Ирина Юрьевна
18. Скорин Николай Геннадьевич            n_sk[at]mail[dot]ru
19. Смирнова Ольга Михайловна
20. Смирнова Юлия Александровна
21. Таминкина Елена Михайловна
22. Феоктистова Светлана Викторовна


2 группа

1. Абдалова Жанна Хамракуловна
2. Бичекуева Фатима Валентиновна
3. Гаврилин Петр Александрович         gapeal[at]mail[dot]ru
4. Жилина Лилия Николаевна
5. Жмурова Ирина Витальевна
6. Кадыкова Наталья Андреевна
7. Козодаев Алексей Станиславович
8. Кузьминова Евгения Степанова
9. Махонин Николай Владимирович
10. Мошкова Анна Владимировна         annashell[at]mail[dot]ru
11. Никитина Екатерина Николаевна
12. Никитин Алексей Алексеевич
13. Охлопкова Саргылана Константиновна
14. Рыжков Александр Витальевич
15. Рязанова Ольга Александровна
16. Санцов Вячеслав Анатольевич
17. Смирнов Василий Леонидивич
18. Таранов Роман Александрович         rt_1977[at]mail[dot]ru
19. Тихонов Илья Евгеньевич

2001 год

1 группа

1. Белянина Елена Валерьевна
2. Бизюкова Анна Валерьевна
3. Гнатюк Карина Павловна
4. Гренкова Юлия Львовна
5. Данникова Виктория Юрьевна
6. Карелин Александр Александрович
7. Килимник Дмитрий Юрьевич
8. Ким Елена Евгеньевна
9. Комиссаров Дмитрий Витальевич
10. Котов Александр Вячеславович      k251177[at]land[dot]ru
11. Кочетков Виктор Геннадьевич         vkochetkov[at]bk[dot]ru
12. Кучумова Мария Михайловна
13. Леонов Петр Валерьевич
14. Майоров Артем Александрович         artem[at]pcfoto[dot]ru
15. Оловянникова Ирина Николаевна
16. Саранчина Татьяна Сергеевна
17. Сачаво Татьяна Викторовна
18. Семакина Наталья Леонидовна
19. Смирнова Ольга Михайловна
20. Феоктистова Светлана Викторовна(7 год)
21. Филюкова Елена Сергеевна
22. Холиков Николай Евгеньнвич
23. Чекалова Елена Викторовна
24. Шанина Елизавета Леонидовна(7 год)       tomne[at]mail[dot]ru


2 группа

1. Ботова Галина Владимировна
2. Булаченкова Светлана Витальевна
3. Воробьев Денис Владимирович         homeuser[at]mail333[dot]com
4. Горная Евгения Вячеславовна
5. Дмитриева Татьяна Михайловна
6. Емельянов Андрей Вячеславович
7. Зинин Илья Владимирович
8. Иванов Евгений Юрьевич
9. Иванова Ольга Игоревна
10. Козлов Кирилл Владимирович
11. Калабушкина Наталья Михайловна
12. Колотилкина Наталья Игоревна
13. Липатова Татьяна Владимировна
14. Ломака Елена Владимировна        elena.lomaka[at]warehouse[dot]ruuhty[at]bassik[dot]ru
15. Махонин Николай Владимирович(7 год)
16. Моисеев Максим Николаевич(7 год)         maxudali[at]pisem[dot]net
17. Осадчая Ольга Владимировна
18. Охрименко Инга Всеволодовна
19. Пыжов Юрий Игоревич(7 год)
20. Рощупкина Наталья Викторовна
21. Семенова Юлия Олеговна
22. Шестакова Анна Владиславовна
23. Яковлева Анна Сергеевна(7 год)

2000 год
12-03-10 09:22PM 10-138-97.files 09-05-03 02:22PM 262788 10-138-97.htm
1999 год

1. Александрова Елена Владимировна
2. Арефьев Виталий Валерьевич
3. Баруткина Наталья Валерьевна
4. Воронов Семен Николаевич
5. Горбунова Татьяна Владимировна
6. Ермаков Павел Николаевич
7. Каткова Татьяна Сергеевна
8. Кодянов Андрей Викторович
9. Купина Екатерина Владимировна
10. Маркин Александр Викторович
11. Мелешко Олег Леонидович
12. Орлов Максим Сергеевич
13. Орлов Тимофей Сергеевич
14. Павлов Владимир Геннадьевич
15. Петрова Наталья Вячеславовна
16. Сафронова Екатерина Игоревна
17. Синкевич Михаил Александрович
18. Стукалина Екатерина Вадимовна
19. Терентьева Елена Викторовна
20. Чернышева Елена Валеьевна
21. Шемереко Екатерина Александровна
22. Шлык Ирина Олеговна

1998 год

1. Алехин В.В.
2. Баранов В.Л.
3. Буланова И.Л.
4. Генслер И.Ф.
5. Гниденко Д.А.
6. Гречушкин Андрей Николаевич
7. Донцов Александр Фёдорович
8. Комаров А.Г.
9. Кукин М.А.
10. Матвейчук Н.С.
11. Митюшкина Елена Львовна
12. Найденкова Н.Г.
13. Носенко Владимир Александрович
14. Образцов Владимир Михайлович
15. Ройтман А.П.
16. Симакова Елена Николаевна
17. Смагин Д.С.
18. Труфанов Д.В.

Cтуденты, закончившие кафедру с красным дипломом
1997 год

Гражданкин Александр Иванович

 

1994 год


Меньшинина Анна Владимировна
Кувшинников Анатолий Вадимович
Арифова Зарима Мустафаевна
Ломанова Галина Анатольевна

1993 год

Ткаченко Юрий Леонидович

 

1992 год

Дубровин Александр Николаевич
Еловская Ольга Валерьевна
Пожидаева Мария Анатольевна
Тарханов Александр Олегович