.. \ учеба \ расписание занятий и консультаций
 
 расписание занятий
 консультации
 учебные планы
 учебные курсы
 учебная практика
 курсовые проекты
 лаб практикум
 диплом
 кураторы

webmaster

поиск по сайту
через Google
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Всё об экологии в одном месте: Всероссийский Экологический Портал Журнал Безопасность в техносфере

КОНСУЛЬТАЦИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

Расписание преподавателей кафедры Э9

Расписание консультаций дипломных проектов по разделу "Экология"
tr> tr>
Факультет
Группа
Преподаватель
Часы и аудитория
РКТ
    Смирнов С.Г.  
ПСО
    Готлиб Я.Г.  
РТО
    Кирикова О.В. Вт,чт  14.00
АК
    Гапонюк Н.А. Вторник  9.00
ОЭП
    Таранов Р.А.  
БМТ
    Ванаев В.С. Среда  12-14  505э
  Э
 
 
 
 
  1   Орлин С.А.  
  2   Аграфонова А.А. Понед. 12.00  523э
  3   Спиридонов В.С. Среда  13.50  505э
  4,5   Сивков В.П. Среда  14.00  505э
  6   Девисилов В.А. Вт.чс,чт  15.30   503э
  7   Рахманов Б.Н. Пятн.зн  10-12  507э
  8    Комкин А.И. Пятн.  12-13  523э
  10   Старостин И.И. Четв. 12.30
  СМ
 
 
 
 
  1,7  Львов В.А. Понед. 17.20  503э
  2,12   Строкин А.А. Четв. 14.20  617аэ
  3, 11   Степанов С.И. Среда  11-13  505э
  4   Ванаев В.С. Среда  12-14  505э
  5,13   Капитонова С.Н. Пятн.12.00  521э
  6, 8    Морозова Л.Л. Среда 12.00  509э
  2,12   Строкин А.А. Понед.  17.30  503э
ФН
  1,2   Переездчиков И.В. Пятн.  14.00  505э
  РЛ
  1   Тупов В.В. Среда 12-14   507э
  2   Пышкина Э.П. Вторн.  12.30-14.00  507э
  3  Девисилов В.А. Вторн.чс,чт 15.30  503э
  3  Бондаренко А.В. Четв. 10-12  509э
  РК
 
  4   Бондаренко А.В. Четв. 10-12  509э
  5   Таранов Р.А. Понед  15.00  521э
  6   Кирикова О.В. Вторн,четв. 14.00  509э
  9   Козодаев А.С. Вторн.  12.30  521э
  10   Иванов М.В. Среда  14.00  521э
 МТ
 
 
 
 
 
 
  1   Готлиб Я.Г. Четв.  12.30  503э
  2, 5,12   Морозов С.Д. Вторн.  12.30  503э
  3   Симакова Е.Н. Вторн.   11.00  509э
  4, 13  Строкин А.А. Четв.  14.30  617аэ
  6   Смирнов С.Г. Среда,четв  12.00  509э
  7   Гапонюк Н.А. Среда  10.30  507э
  8   Ксенофонтов Б.С. Вторн.  16.30  521э
  10   Комкин А.И. Среда  12.00  523э
  11   Аграфонова А.А. Среда  15.00  523э
 
 
 ИУ
 
 
 
 
  1   Львов В.А. Понед.  17.20  503э
  2,5  Ткаченко Ю.Л.. Четв.  14.00  503э
  3   Пышкина Э.П. Вторн.  12.30-14.00  507э
 4   Старостин И.И. Четв. 12.30  507э
 6   Симакова Е.Н. Вторн.  11-12  509э
  7   Кирикова О.В. Вт, чт.  14.00  509э
  9   Степанов С.И. Вторн.  11  505э 
  10   Старостин И.И. Четв. 12.30  507э
 
  ИБМ
  1    Ткаченко Ю.Л..

Четв  14.00  503э

  2   Козьяков А.Ф.

Вторн.  12.30-14   507э

  3   Богачева Т.М.  
  4   Козьяков А.Ф.

Вторн.  12.30-14  507э

  5   Кирикова О.В.

Вторн.,четв.  14  509э 

  6   Таранов Р.А. Понед   15.00   521э